• 23 февраля 2019, суббота
  • Москва, Люблинская, 149

Праздничная встреча с мини-тренингом, арт-терапией и чаепитием

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Кураченкова Наталья
1889 дней назад
23 февраля 2019 c 11:00 до 13:00
Москва
Люблинская, 149

Праздничная встреча "Клуба добрососедства" с мини-тренингом "Преодолеваем препятствия на пути к цели", арт-терапией и чаепитием☺

Дорогие друзья! Скоро — праздник наших мужчин — 23 февраля! �В этот день мы приглашаем Вас на праздничную встречу! 

Приходите с семьей, друзьями, с хорошим настроением и пирогами! �  

Встреча будет полезной и интересной! В январе мы учились ставить цели на этот год, сейчас продолжим эту тему. Как часто бывает, что мы ставим цели и бросаем их на полпути. Казалось бы, все просто: делаешь определенный набор действий каждый день и продвигаешься к своим целям.Но почему тогда мы их не достигаем? 
Если Вы сталкивались с этим и Вам хотелось бы научиться преодолевать любые внутренние и внешние препятствия на пути к целям, то мы рады пригласить Вас на мини-тренинг «Преодолеть Препятствия на пути к цели!» 
Его проведет для Вас Бизнес тренер, коуч Дмитрий Гузеев (подробнее о нем вы сможете ознакомиться на его сайте www.guzeev.info ). 
Более 10 лет он занимается подбором персонала и управленческим консультированием, проводит тренинги по личностному росту, повышению эффективности и работе в команде. Написал ряд статей для профильных сайтов. Он имеет опыт работы с крупными российскими и международными компаниями. Сотрудничал с с такими компаниями как 1С,Ernst & Young, Пятерочка, Nvidia, Техносерв, IBS, ABB и др. Имеет юридическое, философское и психологическое образование! 
Это будет интерактив, с упражнениями, вопросами и ответами! 

Второй наш гость — психолог- арт-терапевт Баярма Ефремова с помощью еще одной интересной методики "Рассказ по четырем рисункам" поможет Вам по-новому увидеть Вашу жизнь. 

Третий наш гость — творческий коллектив развивающего центра "Наши дети"!

Также дети смогут в это время сделать открытку для пап или дедушек☺

Добро пожаловать! Вход свободный! Репост приветствуется!�

Наши группы:

https://vk.com/dobrye.sosedi

www.facebook.com/groups/dobryesosed...


#клуб_добрососедства_марьино_люблин... #марьино #люблино #дк_астахова#добрососедство #арт-терапия #Дмитрий_Гузеев

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше