• 14 апреля 2018, суббота
  • Москва, Люблинская ул., 149

Клуб "Добрососедство-Марьино-Люблино"-открытая встреча

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Кураченкова Наталья
2198 дней назад
14 апреля 2018 c 16:00 до 18:00
Москва
Люблинская ул., 149

Открытая встреча для жителей районов Марьино-Люблино и всех,кому интересна эта тема, по вопросу создания клуба добрососедских отношений на базе ДК им. Астахова

Дорогие жители районов Марьино — Люблино и все, кому интересна тема построения добрососедских отношений в своем доме, дворе, районе! Приглашаем вас на нашу встречу в ДК им.Астахова.

Вместе мы обсудим преспективы создания клуба, задачи, формы работы, проблемы, которые важно решить вам и вашим соседям. Перед нами выступят эксерты в сфере постороения социальных сообществ и практики, которые уже создали свои соседские клубы в других районах.

 Перед нами выступят: 
Федор Богдановский (специалист, журналист, ранее — руководитель направления "Активные сообщества" в НКО "Йополис" и член рабочей группы по муниципальному контролю при Госдуме РФ) расскажет про "Трудный путь к добрососедству в микрорайонах". Коротко поговорим о концепции микрорайона, о том, как проектировщики планировали социальную жизнь в них и что получилось, как инфраструктура мешает и помогает добрососедству, и еще немного — что со всем этим можно делать. 
Роман Рудой (менеджер образовательных проектов кафедры Глазычева, участник лаборатории СООБЩА) поделиться опытом запуска соседских центров, расскажет, в чем их задача с точки зрения жизни в городе. 
Опыт создания соседских центров от «Центра прикладной урбанистики» представят исследователи Мария Чернова, Юрий Панькив и практик Вячеслав Завалин. 

Приходите! Мы будем рады Вас видеть! Записывайтесь на встречу!

Цель проекта: создание пространства для созидательного общения жителей районов Марьино-Люблино.

Просим Вас ответить на вопросы нашей анкеты, чтобы получить более объективные данные о проблемах наших районов и возможных проектах клуба, их востребованности. 

 

Заполнить анкету онлайн можно по ссылке: https://goo.gl/forms/g9fTYsZAvQippy...

Вопросы можно задать по тел.

8-916-0223611

Наши группы в социальных сетях – присоединяйтесь! Здесь Вы можете получить больше информации о задачах и перспективах клуба.

https://vk.com/dobrye.sosedi

https://www.facebook.com/groups/dob...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше